
📍Юрий Хаджимуратович совершил рабочую поездку в СУП «Лаздуны-Агро», чтобы лично проверить, как идет подготовка и старт весенне-полевых работ. Основная цель мониторинга — убедиться, что у аграриев есть всё необходимое для проведения сева в оптимальные сроки.
☝️Губернатор отметил, что в этом году погода дает «узкое окно», поэтому важно не упустить ни одного погожего дня.
🚜Не только со стороны оценил подкормку озимого тритикале, но и проехал с механизатором на тракторе, вносившем карбамидно-
аммиачную смесь (КАС).