
💥Представители ОАО «Гродно Азот» и СУП «Лаздуны-Агро» приняли участие в торжественном митинге-реквиеме у памятного знака «Чернобыль: память, мужество, судьбы», приуроченном к 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.
🪄Это мероприятие стало частью республиканской декады «Чернобыль: события, судьба, память».
🌹Участники делегации возложили цветы к памятному знаку, почтив минутой молчания память тех, кто первым принял на себя удар радиационной стихии.